В понедельник, 14 октября, украинцы отмечают сразу два светлых праздника – Покров Пресвятой Богородицы и День защитника. Известный синоптик Наталья Диденко в своем Facebook пообещала, что погода в понедельник будет солнечной и теплой.

Так, в этот день, согласно ее прогнозу, во всех областях страны ожидается сухая погода. Температура воздуха будет в пределах +18 +23 градуса.

Прогноз погоды на 14 октября от Укргидрометцентра

"А что такое бабье лето – каждый скажет. Это солнце, тепло и много красивого желтого и синего цветов", – написала Диденко.

Синоптик также подчеркнула, что в Киеве день обещает быть ясным и теплым, в течении суток температура воздуха – +20 градусов.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Значна частина континентальної Європи, вкупочці з Україною, обрамлена віночком дощів, вітрів та прохолоди Атлантики й...

Geplaatst door Наталка Діденко op Zondag 13 oktober 2019

Напомним, что карпатский горнолыжный курорт Буковель уже встретил первый снегопад. Снег выпал на Драгобрате, Тростяне, Захаре Беркуте и на других вершинах.

Как сообщал портал Знай.ua, в Раде анонсировали новый выходной: что планируют слуги народа для украинцев.

Также портал Знай.ua писал, какие правдивые приметы могут спрогнозировать погоду зимой 2019-2020 в Украине.