"Возвращайтесь живыми!": Зеленский благодарно пожал руку украинским защитникам, трогательные кадры

В День защитника Украины президент Владимир Зеленский во время визита в район проведения операции Объединенных сил посетил Авдеевскую "промку". Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.

"Порвала, как тузик грелку": Украина победила Португалию и досрочно вышла на Евро-2020

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Украинская сборная по футболу победила сборную Португалии в матче квалификационного раунда со счетом 2:1. Следовательно, сборная Украины досрочно получает путевку на Евро-2020.

На Крещатике прогремели взрывы: участники марша устроили дымовую завесу, первые кадры

В центре Киева проходил марш "Нет капитуляции", в котором участвствовали тысячи митингующих. Как сообщает корреспондент Знай.ua, участники акции начали собираться в парке Тараса Шевченко.

зарплата
зарплата

Украинцам подготовили зарплатный сюрприз: успей все до 27 лет

На сайте Верховной Рады 9 октября опубликовали законопроект, согласно которому в скором времени ЕСВ могут отменить и для работников до 27 лет установить нулевую ставку НДФЛ.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Врач Заворотнюк срочно обратилась к фанатам "Моей прекрасной няни": "Извините меня..."

Состояние здоровья "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк, которой диагностировали рак головного мозга, прокомментировала врач. Анастасия Заворотнюк в данный момент находится на лечении в московской клинике.