О чудесном исцелении украинского военнослужащего, который был тяжело ранен на Донбассе еще в ноябре 2018 года, сообщили в сети.

История украинского воина Ивана Кираля появилась в Twitter пользователя под ником НепоганаТетяна. Она рассказала о встрече и разговоре с раненным военнослужащим.

Украинский герой Иван Кираль

В ноябре прошлого 2018 года Иван получил тяжелое ранение на Донбассе – ему в голову попала пуля. В результате боец впал в кому и прошел длительное лечение. К счастью, парень смог выбраться из тяжелого состояния и выздороветь – в Twitter были опубликованы последние фото Ивана Кираля.

"Помните Ваню Кираля, которому в голову попала вражеская пуля в прошлом ноябре? После комы, после годового лечения - вот наш красавец! Это настоящее чудо!", – говорится в сообщении. Сообщение в Twitter

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Украинский герой Иван Кираль на празднике ко Дню защитника

На одном из снимков Иван сидит в кругу детей в детском саду – военнослужащего пригласили на праздник, посвященный Дню защитника Украины.

Сообщение в Twitter

Напомним, ранее Зеленский вручил награды и ценные подарки защитникам Украины

Как сообщал портал "Знай.uа", правду про Иловайск 2014 года покажут на больших экранах

Также Знай.uа" писал, что лидер националистов Белецкий выдвинул требования Зеленскому