В воскресенье, 20 октября, в Украине ожидается теплая и сухая погода. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Так, по словам синоптика, приятная погода заставит украинцев массово выходить на улицу ради прогулки под осенним солнцем. Днем на всей территории Украины ожидается +17...+24 градуса, ночью - +6...+12. Ветер южных направлений, 3-8 м / с или просто штиль.

Соціальні мережі ввечері в неділю та у понеділок, думаю, просто вибухнуть безліччю фотографій жовтого листя і червоних...

Geplaatst door Наталка Діденко op Vrijdag 18 oktober 2019

Самыми жаркими будут Закарпатская область и Крым - там воздух прогреется до +22...+24. На западе Украины ожидается +19...+22, на севере чуть холоднее - +17...+20. В восточных областях и в центре ожидаются комфортные +18...+20.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

В Киеве столбики термометров поднимутся до +20. Осадков не ожидается.

По словам Диденко, небольшое похолодание начнется лишь 23 октября.

Напомним, сколько времени уйдет на то, чтобы заработать 1€ в разных странах.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам обещают лучший отопительный сезон, поможет Польша.

Также портал Знай.ua писал, украинские фермеры получат 400 млн от Европейского банка.