В субботу-воскресенье, 19-20 октября в Украине ожидается солнечная и приятная погода. Местами воздух в стране прогреется до +24 градусов, так что дома в эти выходные усидеть будет сложно.

Эту информацию сообщает Укргидрометцентр.

Суббота, 19 октября

Во всех регионах страны будет тепло. Днем на западе ожидается до +19+24 градусов тепла, на севере от +17 до +20. На юге страны воздух прогреется до +24 градусов, в центральных и восточных - от +19 до +22 градусов. Осадков в этот день в Украине синоптики не прогнозируют.

Воскресенье, 20 октября

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

По словам синоптиков, на всей территории страны будет теплая погода. На западе столбики термометров покажут от 19 до 24 градусов с отметкой "плюс". +18+22 ожидается в центральных и северных областях, на востоке - от +18 до +21 и на юге традиционно будет теплее - до 24 градусов выше нуля.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.
Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.