"Евробляхерам" идут на уступки: слуги народа готовы закрыть вопрос растаможки

Водителей на нерастаможенных евробляхах ждут новые правила растаможки автомобилей по максимально простой схеме. Такое заявление сделал министр инфраструктуры Владислав Криклий. Недели ожиданий новых правил растаможки крутят владельцев євроблях, как хомяка в том колесе. И они бегут, бегут, бегут, едва успевая дышать. Но окончательного решения до сих пор нет.

НБУ
НБУ

Расследовать деятельность Гонтаревой в НБУ: украинцы обратились к Зеленскому с требованием

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На официальном сайте Президента Украины появилась петиция, в которой гражданин просит Владимира Зеленского начать расследование деятельности руководства Нацбанка Украины и Фонда гарантирования вкладов физлиц в период с 2014 по 2019 год.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский придумал формулу идеального будущего Украины: всего три компонента: "Думаю, мы сможем"

Лидер страны Владимир Зеленский считает, что музыканты, художники, ученые и спортсмены могут не только популяризовать Украину во всем мире, но и объединить народ. Такое заявление президент сделал во время встречи с представителями украинской культуры, науки и спорта, передает пресслужба Офиса Президента.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Трамп попал в новый конфуз с женщинами: "Это первый раз, когда..."

Президент США Дональд Трамп попал в новый конфуз. Так, он поздравил женщин с первым выходом в открытый космос. И после этого американского лидера поправили, потому что впервые женщины вышли в космос еще 35 лет назад.

пожар
пожар

Поддерживали команду взрывами: во Львове фанаты устроили пожар на стадионе, могли пострадать тысячи человек

Известно, что 19 октября, в субботу, на Львовском стадионе "Украина" в 11-м туре украинской Премьер-лиги провели дерби команды "Карпаты" и ФК "Львов", во время матча мог произойти по вине болельщиков пожар. Фанаты клуба "Карпаты" устроили беспорядки на стадионе и начали взрывать петарды.