В Херсоне произошло чрезвычайное событие. Там на "зебре" центральной улицы Суворова несовершеннолетний велосипедист сбил 2-летнего ребенка. В результате разъяренные родные пострадавшего едва не до смерти избили виновника аварии.

Как отмечается, в Херсоне под колеса велосипедиста попал ребенок, который выскочила под колеса. После такого на несовершеннолетнего набросился отец, который сопровождал двухлетнего сына. Сначала он дал пощечину велосипедисту, что тот аж упал с двухколесного. Позже подбежал не менее разъяренный дедушка малыша и также начал бить подростка кулаками в лицо.

От такого самосуда несовершеннолетние спасли очевидцев - вызвали полицию. Уже на месте правоохранители отвезли малыша в детскую областную больницу. Медики "скорой" предварительно диагностировали у него черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и повреждение уха.

Относительно виновника аварии, то ему, вероятно, ничего не грозит - слишком юный возраст. А вот виновникам самосуда за расправу над несовершеннолетним явно "светит" скамья подсудимых.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что тараканы устроили "гонки" в днепровском супермаркете, гидливим не смотреть: дикие кадры.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Сумах на заводе прогремел взрыв, десятки пострадавших: кадры с места события.

портал "Знай.uа" сообщил, что ничего страшного: эксперты рассказали, какие продукты можно есть после "просрочки".