Кажду минуту из Украины выезжает двое граждан, а за последние несколько лет страну покинули больше восьми миллионов украинцев.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook блогер Михаил Шнайдер.

Он рассказал, что таил надежду о том, что после выборов президента ситуация с трудовыми мигрантами в Украине изменится:

"Но к моему огромныму сожалению этого не Произошло. Каждую минуту, наше государство покидают ДВОЕ Граждан. А за последние четыре года, благодаря стараниям предыдущей власти, уехали более ВОСЬМИ МИЛЛИОНОВ Украинцев". Михаил Шнайдер

трудовая миграция
трудовая миграция

Шнайдер назвал миграцию не просто бедой, а настоящей катастрофой и предложил украинцам вдуматься:

"И за каждой этой цифрой стоят реальные Люди. Реальные Судьбы. Жены которые годами не видят своих Мужей. Дети которые растут без Родителей. Это уже не просто Беда. Это настоящая Катастрофа". Михаил Шнайдер

По словам блогера, новой власти необходимо включать гиперрежим, пока не стало совсем поздно. Он предложил Зеленскому наконец разорвать этот порочный круг:

"И если новая власть, в самое ближайшее время не сможет разорвать этот порочный круг, мне даже страшно представить, что нас ждёт Завтра. Ребята, пришло самое время переходить с турбо на Гиперрежим. Ведь сейчас, все только в ваших Руках". Михаил Шнайдер

Друзья, я искренне надеялся, что после выборов, трудовая миграция из Украины значительно пойдёт на Спад. Но к моему...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 19 oktober 2019

Напомним, ранее сколько времени уйдет на то, чтобы заработать 1€ в разных странах: показали неутешительные для украинцев цифры.

Также Знай.ua писал, что украинцам обещают лучший отопительный сезон, поможет Польша.

Популярные статьи сейчас
Жителей многоэтажек заставят платить до 1000 гривен по отдельному счету Перерасчет пенсий в октябре: добавят до 450 грн В Україну прийдуть морози: -6 вже у вересні Дров может не хватить: сколько кубов нужно на дом
Показать еще

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Польша проголосовала за сторонников Путина: в Мекке украинских заробитчан прошли выборы.