Красота украинской природы восхищает художников, писателей и музыкантов уже сотни лет, а ее разнообразие в разных уголках страны поражает воображение. Особенно красива в Украине осень.

Осень в Чернобыле

Осень в Чернобыле

Осень в Чернобыле

Осень в Чернобыле

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Чернобыльский Радиационно-экологический Биосферный Заповедник продемонстрировал на своей страничке в Facebook, что несмотря на ядерную катастрофу, природа околиц Чернобыля все еще может радовать глаз. Крест и разрушенные одинокие дома, конечно, придают снимкам ощущение отчужденности и подчеркивают дикость и самостоятельность природы вокруг.

Осінні пейзажі з різних куточків Заповідника Падає з дерев пожовкле листя, День уже в обіди догорів,— Кажуть, що вночі...

Geplaatst door Чорнобильський Радіаційно-екологічний Біосферний Заповідник op Zondag 20 oktober 2019

Заповедник запостил несколько снимков авторства фотографа Станислава Гуменюка и подписал их стихами на осеннюю тематику от Евгения Плужника:

Падає з дерев пожовкле листя, День уже в обіди догорів,— Кажуть, що вночі на передмістя Осінь приблукала з хуторів.

Осень в Чернобыле

Осень в Чернобыле

Осень в Чернобыле

Напомним, ранее яркие лучи обняли забытый Богом Чернобыль: архивные кадры из зоны отчуждения заслуживают всех "Оскаров" мира.

Также Знай.ua писал, что Одессу заполонили табуны диких существ: аж земля дрожит, - непокорных красавцев поймали на камеру.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что доброжелательная рысь из зоны отчуждения помахала исследователям: фотофакт.