В Украине начнут искать памятники Ленина, ведь на них появился повышенный спрос. Начнут поиски представители Системы электронных торгов арестованным имуществом (СЕТАМ). О таком сообщается на Facebook-странице предприятия.

Как отмечают в госпредприятии, они планируют начать торговать демонтированными памятниками советского вождя Владимира Ленина. Ведь, последние два Ленина ушли с молотка с существенным повышением цены, а один из них даже помог выплатить заработную плату работниками коммунального предприятия.

Заметим, что в рамках декоммунизации по всей территории Украины ранее демонтировали памятники Ленину. Эти скульптуры также используют как арт-объекты.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, пресс-секретарь "Слуги народа" рассказала главные инсайды: что происходит внутри фракции Зеленского.

Как сообщал портал Знай.uа, в "Слуге народа" Зеленского планируют отменить закон о люстрации: законопроект уже зарегистрирован.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский отменит монополию на спирт в Украине: кому и когда разрешат производство