Вспышка дифтерии в Украине

В Киеве впервые за несколько лет зафиксировали случай дифтерии.

Эту информацию сообщил бывший руководитель Главной санитарно-эпидемиологической службы Украины и глава общественной организации Институт общественного здоровья Святослав Протас.

Известно, что дифтерией заболел 9-летний ученик одного из киевских лицеев.

Глава фракции "Слуга народа" Арахамия прошел проверку на детекторе лжи

Председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия пришел на проверку на детекторе лжи.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Арахамия отметил, что не видел список вопросов, которые ему будут задавать. Он подозревает, что его будут спрашивать о лоббировании чужих интересовов во время голосований в Верховной Раде.

В МВД приготовили сюрприз украинским водителям

Новая власть запустила в Украине процесс серьезных перемен, которые коснутся, в том числе, жизни украинских автомобилистов. Недавно был анонсирован новый проект, благодаря которому водители смогут предъявлять права и техпаспорт, используя свой смартфон, передает УНН.

Соответствующий сервис начали разрабатывать в МВД. Он сможет контролировать срок действия страхового полиса для автомобилей.

СБУ разоблачили чиновников, обманувших украинцев на 230 млн

Украинская Служба безопасности разоблачила аферу со столичной недвижимостью на 230 миллионов гривен. Об этом сообщила на своей странице в Facebook Служба безопасности Украины.

В сообщении говорится, что схема началась еще в 2000-х годах, когда начальник одного из департаментов Киевской ОГА отдал в аренду за 1 гривну в год здание в центре столицы коммунальному учреждению.

Дочь онкобольной Заворотнюк прервала затянувшееся молчание

Дочь больной раком мозга российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна через 12 дней молчания опубликовала в сети новые фотографии. Своими фотографиями девушка поделилась на странице в Instagram.

На первом снимке Анна позирует на фоне кирпичной стены в светлой блузке и клетчатом пиджаке, правда фотографию дочь Заворотнюк не подписала. Также на то время она отключила возможность комментировать свое сообщение.