25 октября, пятница, Операция объединенных сил опубликовала на своей странице в Facebook утреннюю сводку за 24 октября с оккупированного Донбасса.

Как передают в ООС, оккупационные войска 25 раз за день нарушили режим прекращения огня на территории Донбасса.

Зведення станом на 07:00 25 жовтня 2019 року #ООС #операція_ОС #ранкове_зведення 24 жовтня, збройні формування...

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Donderdag 24 oktober 2019

15 обстрелов с использованием БМП, гранатометов, пулеметов и прочего стрелкового оружия пришлось на территории, которые входят в ответственность группировки "ВОСТОК". Обстрелы велись возле Марьинки, Авдеевки, Талакивки и других населенных пунктах.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В районе ответственности группировки "СЕВЕР" было совершено 10 обстрелов. Оккупационные войска снова активизировались в районе, где должно состояться разведение войск. 5 раз был открыт огонь по Золотому-4 из гранатометов и пулеметов. Обстрел производили также в районах Луганского, Троицкого и других населенных пунктах.

По информации ООС, ранение получил один военный ООС, с начала 25 октября противником не было совершено ни одного обстрела.

Напомним, ранее боевики что есть мочи обстреляли ремонтников на Донбассе: в штабе ООС сообщили печальные новости.

Также Знай.ua писал, что украинские защитники ликвидировали логово донецких паразитов, один выстрел и конец: видео спецоперации.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что на Донбассе погиб боец Нацгвардии: "Был настоящим патриотом Украины".