В Харькове произошло резонансное событие, которое не только всколыхнула весь город, а и всю Украину. Следовательно, возле одного из местных супермаркетов произошла стреляная, в которой погиб "правая рука" криминального авторитета известного по кличке "Жора". Кроме этого, также травмировался еще один человек.

Как сообщается, сначала авторитет "Жора" с бандой сидели в кафе, где между ними начался конфликт, который закончился перестрелкой на парковке.

По словам директора Центра экстренной медицинской помощи Виктора Забашты, во время конфликта 30-летний мужчина получил огнестрельные ранения в грудь и скончался в карете "скорой". Также еще один человек ранен, правда, ее состояние не критическое.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

"Убит в перестрелке – Владимир Борох, известный как "Тайсон", правая рука Жоры. Сам Жора сейчас в 4-й больнице с проникающим ранением в грудь", – говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители уже разыскивают злоумышленников. Заметим, что автомобиль, на котором приехал один из участников стрельбы, уже нашли сожженным.

Напомним, что в Харькове возле супермаркета “Восторг” на улице Клочковской раздались выстрелы.