На днях житель столицы Михаил Шейдер опубликовал фотографию, которая тронула не только киевлян, а и всех Украинцев. Данный снимок мужчина выложил на собственной Facebook-странице.

На фотографии видно, как женщина преклонного возраста сидит на одной из столичных улиц и продает собственноручно сделанные куклы. Кроме этого, на коробке написано: "Куклы-обереги, благотворительный распродаж мне на операцию".

Также автор снимка подписал его: "Так выглядит старость по-украински". Заметим, что в заметке украинцы активно высказывают свое мнение относительно этого, и рассказывают, что виновато в этом именно Правительство.

"Где наше Правительство, почему не принимают закон. Человек, который работал всю жизнь, не имеет возможности лечиться. Обокрали человека, все забрали, что имела, а еще и лечение платное. В какой стране есть такое, что человек покидает больницу больным, потому что у нее нет средств на лечение. Дайте меньшие зарплаты чиновникам сделайте для людей необходимое.", - пишут люди в комментариях.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Так выглядит старость по Украински...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Vrijdag 25 oktober 2019

Напомним, что автор поста, также недавно опубликовал историю про пенсионерку, которая растрогала украинцев.

Как сообщал Знай.uа цены на картофель в Украине и Эстонии: сколько стоит "второй хлеб" дома и за границей.

Знай.uа писал, киевских учеников кормят просрочкой и гнилью: в зоне риска 8 школ.