Стало известно, что Украину ждут довольно теплые ноябрь и декабрь, а минусовая температура воздуха прогнозируется редко. Об этом сообщил астролог Влад Росс.

Так, по его словам, первый снег в стране выпадет в начале ноября.

"Благодаря Сатурну, находящемуся в гармоничном аспекте к Нептуну, у нас не будет в эти месяцы больших осадков: ни дождей, ни снега. Сатурн всегда указывает на холода-морозы, но ввиду этого гармоничного аспекта, могу вас заверить, что больших похолоданий в ноябре-декабре не будет", – поделился астролог.

Также он сказал, что в декабре сохранится погода поздней осени.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Звезды говорят, что в ноябре мы можем рассчитывать в среднем на 5-10 градусов тепла, а в декабре – на 0-5 градусов тепла. Минусовых температур будет очень мало. Небольшие морозы, небольшие минусы нас могут ждать лишь в 20-х числах декабря", – сообщил Росс.

К тому же, астролог уверяет, что истинная зима придет в Украину вместе с крещенскими морозами.

"Наиболее существенное похолодание планируется звездами на вторую половину января и первую половину февраля. На Крещение действительно ударят сильные морозы благодаря выносу арктического воздуха с Северного Ледовитого океана", – уточнил Влад Росс.

К тому же, Влад Росс предположил, что Новый год 2020 украинцы опять могут встретить без снега.

Напомним, что астрологии предсказали, каким знакам Зодиака крупно повезет в наступающем 2020 году.

Как сообщал портал Знай.ua, астролог превратил в пыль все прогнозы синоптиков на Новый Год 2020.

Также портал Знай.ua писал, что в ноябре произойдет символическое новолуние, апофеозом станет 11-12 число.