В конце октября в некоторых регионах Украины уже ударили морозы, а отопления, которое уже должны были дать во всех областях страны, так и нет.

В домах нет отопления

Над отсутствием отопления в домах пошутили жители Запорожья. На страничке в Instagram, посвященной городу, опубликовали пост, в котором поинтересовались, у всех ли уже включили в домах отопление. Автор поста предложил написать в комментариях жителям свои улицы и отметить знаком "+", если отопление уже дали, и "-", если дома до сих пор холодно.

Скриншот поста

К посту прикрепили мем по мотивам фильма "Оно" с подписью: "Мне включили отопление..."

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

У многих жителей Запорожья уже есть тепло дома, однако немалое количество людей продемонстрировало, что отопление им так и не включили. Некоторые рассказали, что тепло им в дом пустили и тут же выключили. Одна из пользовательниц с иронией отнеслась к ситуации:

Комментарий пользовательницы

Напомним, ранее цены на газ вырастут уже в ноябре: на сколько увеличатся платежки за коммуналку в отопительный сезон.

Также Знай.ua писал, что в Одессе включили отопление, но повезло не всем: кому придется дрожать под холодными батареями.

Еще Портал Знай.ua сообщал, сколько киевлян все еще мерзнут в квартирах без отопления.