Сомнительная "леди" в годах вечером ворвалась в сквер, где отдыхала молодежь, подошла к скамейке, сняла штаны, села и нагло надзюрила на скамейку.

Когда натягивала штаны, отходя от скамейки, стало точно понятно, что натворила бабушка. Ее совсем не смутило даже то, что в сквере были люди. Похоже, человек совсем нездоровая...

На одном из местных пабликов появилось видео, снятое в сквере "Дружбы народов". Это место отдыха пользуется большой популярностью у жителей микрорайона. Сюда приходят люди разных поколений, что называется от мала до велика. Поведение одной возрастной посетительницы сквера шокировало окружающих. Одну из скамеек она использовала вместо туалета. Сделав свое дело "леди" невозмутимо натянула штаны.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пользователи в сети не сдерживают злости, ведь это наглость высшей степени, а завтра на эти лавочки будут садиться люди и там будут играться дети. Просто не хочется верить, что среди нас живут такие дикие люди.

"Нужно было мордой ее вытереть эту лавочку. А то кто снимал видео, не ужели вы просто наблюдали за этим, и не чего не предприняли. Нелюди!", "Посмотрите, может она еще и навалила под лавку.....", "Офигеть...🙈 Извините за такие слова! А потом мы сидим там, детки играют...ФУ", - комментируют местные жители.

Напомним, 12 привычек, о вреде которых никто и не подозревает: как правильно спать, чихать и ходить в туалет.

Как сообщал портал Знай.ua, специалисты рассказали, чем могут навредить любимые вареники.

Также Знай.ua писал о привычки западной цивилизации, которые вредят здоровью.