Народный депутат Верховной Рады Роман Грищук от фракции "Слуга народа" 30 октября стал отцом. Его жена Анна Гресь, актриса юмористического шоу "Мамахохотала" родила сына, имя которого пока не сообщили.

Анна Гресь записала видеоролик, в котором распаковывает "Пакунок маляти", его дарят бесплатно от государства каждой роженице в Украине. Документы на то, чтобы получить подарочную коробочку, направляет врач.

По словам актрисы, коробочка весит примерно 7 килограмм. В коробочку положили матрац, постельное белье, пеленки, одеяло, полотенце, комбинезон, прокладки для рожавших женщин, специальные вкладыши для груди, памперсы, влажные салфетки, расческа и еще много других полезных товаров для новоиспеченных мам.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Всего в коробочке было 38 позиций. Анна Гресь сказала, что общая стоимость такой коробки примерно 5 тысяч гривен. Жена Грищука добавила, что это: "Очень классная коробка".

Напомним, ранее нардеп от “Слуги народа” Роман Грищук признался, куда пойдет после политики: “Я серьезно!”.

Также Знай.ua писал, что украинкам начали выдавать "пакет малыша": что туда входит и как получить.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что на Запорожье врачи выбросили беременную женщину из роддома.