Досадный инцидент случился в Таиланде. 17-летняя девушка поставила на подзарядку телефон, а через потертый удлинительный кабель, который касался металлических ножек ее кровати, ее ударило током.

17-летняя Нонг Др играла на своем смартфоне во время подключения к электросети с помощью поврежденного свинца, который был обмотан клейкой лентой.

Кажется, что кабель коснулся ее алюминиевой рамки кровати, убив ее мгновенно в Хайяфумі, северо-восточный Таиланд, в п’пятницу ночью.

Мать Нонга, Буонпенг Тупончай, 47 лет, вернулась домой и нашла подростка, который лежал еще в спальне.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Бунпенг сказала, что думала, что ее дочь спит, и пыталась ее разбудить, но она потерпела незначительного поражения электрическим током, когда коснулась тела.

Мать бросилась к управлению питанием и отключила питания, но ее дочь уже мертва.

Розетка, подключенная к телефону

Мать Нонга, 47-летняя Бунпенг Тупонча, вернулась домой, чтобы найти дочь, которая лежала на полу. Бунпенг думала, что Нонг спит и пытался ее разбудить, но потерпела незначительного поражения электрическим током, когда он коснулся ее тела.

Розетка, подключенная к телефону

Как сообщается, она играла со своим смартфоном на своей кровати, когда поврежденный свинец коснулся алюминиевой рамки кровати и шокировал 17-летнюю девушку.

Провод заряда телефона завернутый в клейкую ленту

У нее были ожоги на левой руке, как считали, они были там, где она держала трубку.

Капитан полиции Ханты Пейсонгнерн, который расследовал должность офицера полиции, обвинял старую электрощитке, которую несколько раз ремонтировали, в результате поражения электрическим током.

Он сказал, что девушку ударило током после того, как она случайно коснулась металлической рамы кровати, которая контактировала с электрическим током.

Напомним, Facebook научили напоминать пользователям о здоровье: что умеет новый сервис.

Как сообщал портал "Знай.ua", самая старая пара Голливуда поразила мир примером вечной любви.

Также "Знай.ua" писал, что в Макса Фадеева случился сердечный приступ.