В России произошел досадный инцидент в небе. 6 ноября самолет Boeing 777 рейсом "Москва – Пунта-Кана" (Доминиканская республика) сломался во время полета. Аппарат осуществило аварийную посадку в аэропорту Шереметьево.

Отмечается, что пилоты пошли на это из-за технических проблем с одним из двигателей, передают российские СМИ.

"В аэропорту "Шереметьево" благополучно приземлился Boeing 777, выполнявший рейс №7571 из Москвы в Пунта Кана (Доминиканская Республика)", - сообщают в СМИ.

Воеіпд-777 (фото: Аeronautica.online

Он уточнил, что после взлета в кабине пилотов сработал датчик давления масла в одном из двигателей. На борту воздушного судна находились 488 человек.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщил представитель экстренных служб, посадка прошла успешно благодаря правильным действиям пилота во время аварии, никто из сотен пассажиров не пострадал.

Напомним, ранее отомстили за Цемаха? Нидерланды выступили против Украины в деле МН17.

Также Знай.uа писал, что в Германии разбился американский истребитель F-16: первые кадры.

Еще Портал Знай.uа сообщал о авиакатастрофе АН-12 под Львовом: следствие "заблудилось" в трех версиях.