В Киеве арестовали ветерана АТО Инну Грищенко с позывным "Пума". Печерский суд Киева провел заседание по избранию меры пресечения женщине. Суд принял ей содержание под стражей на период 60 суток.

Соответствующее решение было оглашено в ходе заседания суда, которое состоялось в среду 6 ноября, передает ветеран войны на Донбассе Станислав Краснов на личной странице в социальной сети Facebook.

Инну Грищенко арестовали
Инну Грищенко арестовали
Инну Грищенко арестовали

"Арестован Пуму - Инну Грищенко. Ничего не понятно что и за что. Совсем недавно в Ивано-Франковске арестовали Власть Грищенко, ее мужа, которого хотят перевезти из Франковска в Киев. Завтра Печерский суд будет избирать меру пресечения. Время судебного заседания сообщу позже", - говорится в статье Краснова.

Заарештовано Пуму - Інна Грищенко . Нічого не зрозуміло що і за що. Зовсім нещодавно у Франківську заарештували Влад...

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще
Geplaatst door Stanislav Krasnov op Dinsdag 5 november 2019

Отметим, что мужа Инны Грищенко - Власть Грищенко обвиняют в покушении на убийство бизнесмена в Косове Ивано-Франковской области.

Напомним, ранее премьер-министр Алексей Гончарук прокомментировал слухи о замораживании программы МВФ.

Как сообщал портал "Знай.uа", Австрия выделила Украине космическую сумму на восстановление Донбасса: детали.

Также "Знай.uа" писал, что пресс-секретарь Зеленского Мендель попала в неприятности из-за поездки в Станицу Луганскую: на фото заметили...