В "ДНР" ведут жестокую пропаганду в отношении Украины. Следовательно, все шесть печатных СМИ, которые выходят и производятся в типографии российского города Ростов-на-Дону, выставляют страну исключительно в негативном свете. Об этом в собственном блоге написал донецкий автор Макс Баринов.

По словам мужчины, в газетах, которые распространяются на территории "ДНР" пишут, что Украина утопает в долгах, и единственный выход – это Россия, которая предлагает лучшую жизнь.

Новости в газете ДНР, фото - Обозреватель
Новости в газете ДНР, фото - Обозреватель

"Большая часть населения "ДНР" – это пенсионеры, которые смотрят телевизор и читают газеты. Они всегда под рукой, это удобно. А вся пресса, что есть в Донецке и печатается в России в Ростове, утверждает, что Украина "загнивает" в долгах, а "ДНР" – это цветущее "государство". Читая такое каждый день, сложно уже верить в что-то другое", – отметил Баринов.

Следовательно, как пишет автор, такая пропаганда и есть причиной того, почему жители "ДНР" часто выходит на митинги в поддержку интеграции "республики" в Россию, потому что у них попросту нет другой альтернативы.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Новости в газете ДНР, фото - Обозреватель
Новости в газете ДНР, фото - Обозреватель

"Когда под российским контролем находятся средства массовой информации, люди не будут иметь собственного мнения, и в итоге зомбирован и контролируемый толпа готов выполнять любые указания главарей "республик", – подчеркнул он.

Напомним, как Золотой выглядит после разведения войск: "Марсианские пейзажи".

Как сообщал Знай.иа неадекват с ножом атаковал депутата, прикинувшись его фанатом: кадры не для слабонервных.

Знай.uа писал, проливали кровь на Донбассе: под Винницей АТОшників оставили с холодными батареями.