Украинская сторона готова провести разведения войск на участке №3 на территории Донбасса

Об этом сообщила пресс-служба Операции объединенных сил на официальной странице в социальной сети Facebook.

"Сегодня, 8 ноября, в 12.00 часов украинская сторона готова начать практический процесс разведения сил и средств на участке №3, что в районе населенных пунктов Богдановка – Петровское Донецкой области. Об этом во время брифинга сегодня утром заявил командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Владимир Кравченко", - говорится в сообщении пресс-службы.

Названа дата начала разведения войск
Названа дата начала разведения войск

Продолжить разведение сил именно в пятницу, 8 ноября, решили из-за того, что 30 октября на участке №3 боевики нарушили режим тишины. Этот факт отражен в ежедневном отчете Специальной Мониторинговой Миссии ОБСЕ от 31 октября. Для следующего этапа разведения сил необходимо было выдержать 7-дневный режим тишины.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Итак, сегодня в 12 часов мы запустим белую ракету, что будет сигнализировать противнику нашу готовность. Если вражеская сторона не ответит таким же сигналом, можно будет считать, что противник сорвал не только процесс разбавления, но и в очередной раз нарушил международные договоренности", - сказал командующий ОС.

Українська сторона сьогодні готова до розведення військ на ділянці №3 - командувач ОС Сьогодні, 8 листопада, о 12.00...

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Donderdag 7 november 2019

Напомним, как Золотой выглядит после разведения войск: "Марсианские пейзажи".

Как сообщал Знай.uа, неадекват с ножом атаковал депутата, прикинувшись его фанатом: кадры не для слабонервных.

Также Знай.uа писал, проливали кровь на Донбассе: под Винницей АТОшників оставили с холодными батареями.