Первые 5 энергоофисов были открыты в Киеве, Днепре и Мариуполе. Энергоофисы придут на смену центрам обслуживания клиентов в г. Киев, Донецкой и Днепропетровской областях.

Об этом сегодня во время презентации нового энергетического розничного бренда YASNO заявил его директор по продажам и обслуживанию клиентов Евгений Бушма.

Потребители электроэнергии смогут получить широкий перечень услуг в одном месте: заключить договор на поставку электроэнергии, переоформить счет, выполнить сверку показателей и расчетов. Также клиенты смогут получить консультацию у специалиста, чтобы повысить энергоэффективность жилья и уменьшить затраты на электроэнергию. Ознакомиться с готовыми решениями и продуктами по энергоэффективности YASNO Smart, такими, как умное освещение, двузонные счетчики электроэнергии, программируемые розетки и др.

Клиенты YASNO смогут записаться для обслуживания в энергоофисе через онлайн, в удобное для себя время, на консультацию к нужному специалисту, а с помощью терминалов самообслуживания внести показатели счетчиков и получить выписку по лицевому счету. Также предусмотрена зона экспресс-обслуживания, где потребители смогут быстро решать наиболее простые, типичные проблемы без ожидания.

Энергоофисы YASNO будут оснащены электронной очередью.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Справка: YASNO – новое имя поставщика электроэнергии и энергоэффективных решений в Киеве, Днепропетровской и Донецкой областях для 3,5 млн украинских семей. YASNO обеспечивает быстрый и удобный сервис, дистанционное обслуживание и консультации, инновационные товары и услуги по уменьшению затрат на электроэнергию и повышение комфорта.

Фото: YASNO