Известная тревел-блогер и мисс Украины-2019, Маргарита Паша поделилась с украинцами лайфхаками, как она готовится к поездке в Кению. Фото с чемоданом красавица обнародовала на своей странице в Иnstagram

"Каждый раз, собираясь в путешествие, передо мной встает вопрос: с каким чемоданом лучше отправиться? Я - перфекционист, а значит у меня высокие требования ко всему, что я делаю, чем пользуюсь, что приобретаю", - написала девушка.

По словам Маргариты, для такой важной и ответственной поездки в Кению, перед конкурсом мисс мира она выбрала наиболее надежную, вместительную и красивую сумку от @privado_boutiques.

"Спасибо вам за такой качественный и полезный подарок! И хотела бы поблагодарить @wildtreksafaris @magicalkenya за то,что помогли организовать благотворительную поездку", - выразила благодарность девушка.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Юная красавица отметила, что помогать людям - высший дар каждого человека!

"Эти слова уже давно стали моим идеологическим базисом. А помощь тем, кто особенно нуждается в ней - это наш человеческий долг. Всю свою сознательную жизнь я занималась благотворительностью и никогда не говорила об этом. Да и сейчас абсолютно уверена, что добрые дела, которые ты делаешь сердцем, сами о себе расскажут. Но с обретением мной титула Мисс Украина моя жизнь кардинально изменилась. Сейчас в прессе обсуждается каждый мой шаг, выносятся на всеобщее обсуждение даже какие-то очень личные моменты... вот и эта поездка в Кению", - написала она.

Напомним, ранее три подруги устроили такие отвязные приключения, что ими заинтересовались правоохранители.

Как сообщал ранее Знай.ua, М1 Music Awards 2019: опубликован полный список номинантов на музыкальную премию

Также Знай.ua писал о том, что "Мисс Украина 2019" нелепо оправдалась за скандальное ответ про Крым: "Это часть Земли"