Во вторник, 12 ноября, бабье лето все еще будет держаться на Юге Украины, при этом в остальных регионах сохранятся привычные для этого месяца +8 +14 градусов.

Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденкона на своей Facebook-странице.

Так, уже со среды тепло из приморских районов распространится по всей стране.

"Будет сильный ветер на Западе и Севере Украины. Температура воздуха во вторник составит +8... +14 градусов, на юге – +15... +19 градусов", – написала Диденко.

Отмечается, что самой теплой погода будет в Крыму, где температура воздуха поднимется до +17 +19 градусов.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Холоднее всего будет на Сумщине. Там ожидается максимум +8 +10 градусов.

Ветер будет юго-восточным, 5-10 метров в секунду.

В Киеве 12 ноября будет сухо, но ветренно. Столбик термометров покажет от +9 до +11 градусов.

Тиждень починається з атмосферного фронту, який несе із собою дощі. Фронт переміщується із заходу та схід і вже до...

Geplaatst door Наталка Діденко op Maandag 11 november 2019

Народный прогноз погоды в Украине

12 ноября отмечается день памяти святого Зиновия, епископа Егейского. Птицы предсказывали в этот день погоду: если синицы массово появлялись около домов — жди больших холодов. Если синичка свистит, то день будет ясный. А если синицы утром пищат, то к ночи мороз ударит.

Погода на 12 ноября, Укргидрометцентр

Напомним, синоптическая зима придет в Украину 12 декабря. При этом до конца этого месяца еще будет довольно тепло за исключением периода с 17 по 23 ноября.

Как сообщал портал Знай.ua, Украина продолжает удивлять аномальной погодой всю Европу. Наша страна вновь оказалась одной из самых теплых в Европе.

Также портал Знай.ua писал, что из-за нетипичного для ноября потепления медведи в Карпатах не могут впасть в зимнюю спячку.