На днях на Киевщине правоохранители разоблачили одного из злоумышленников, который "обчистил" магазин меха. Следовательно, мужчины взломали дверь одного из магазинов и менее чем за минуту вынесли товара более чем на сто тысяч гривен. Об этом сообщает отдел полиции Киевской области.

Как отмечается, около шести часов утра, в полицию позвонил прохожий, который сообщил, что неизвестные повредили двери и ворвались в местный магазин меха. Следовательно, злоумышленники за 50 секунд похитили 12 шуб стоимостью более 130 тысяч гривен.

Задержания, фото - полиция
Задержания, фото - полиция

Позднее одного из мужчин правоохранители задержали. Им оказался 43-летний житель Киева, который в прошлом уже имел проблемы с законом за подобные преступления. Также у него нашли часть изделий из меха, которые изъяты как вещественные доказательства.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. В отношении второго соучастника преступления, то сейчас его устанавливают правоохранители.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, в Одессе семьи коллекторы устроили зверские пытки: "'Вытрясли душу"

Как сообщал ранее Знай.ua избиение школьниц в Запорожье обрастает скандальными подробностями, недетская жестокость: "Целуй кроссовки"

Также Знай.uа писал о том, что под Днепром озверевшие охранники избили мужчину с недостатками слуха: дикую расправу поймала камера.