Украинские военные поиздевались над боевиками гибридной армии России в районе села Крымского и Мироновского, вывесив на видном месте флаги США. Такая выходка разозлила противников и заставила их понервничать.

Для того, чтобы потроллить террористов "ЛНР", которые любят рассказывать о мнимых "легионах НАТО" на передовой, бойцы ООС на позициях возле Крымского и Мироновского вывесили несколько флагов США. На разгневанных "ЛНРовцов" обратил внимание в Twitter блогер Necro Mancer.

Ситуация под Крымским, фото: dialog.ua
Ситуация под Крымским, фото: dialog.ua

Оказалось, что "сенсацию" быстро подхватили пропагандистские СМИ террористической "ЛНР". Главарь так называемой "народной милиции" Иван Филипоненко пожаловался, что "командиры бригад ВСУ не придумали ничего умнее, как повесить американские флаги на своих позициях".

Также он пытался заверить, что указ вывесить американские флаги военным дали лично командиры 14-й и 59-й бригад ВСУ. Стоит заметить, что в течение последних суток под Крымским была замечена серьезная эскалация конфликта. Террористы дважды нанесли удары по ВСУ с применением запрещенной "Минском" артиллерии. В результате украинские военные понесли потери.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Оккупированные территории, фото: 5.ua
Оккупированные территории, фото: 5.ua

Напомним, ранее наемники Путина подло сорвали тишину на Донбассе

Как сообщал портал "Знай.uа", на оккупированный Донбасс ждут серьезные изменения

Также Знай.uа" писал, что боевики коварно ударили по гражданским после разведения войск