На Донбассе с начала текущих суток, 17 ноября, в районе проведения операции Объединенных сил вооруженные формирования Российской Федерации и ее боевики шесть раз нарушили режим прекращения огня.

В результате обстрелов боевиками украинских позиций ни один украинский военный не пострадал. Об этом сообщает пресс-центр ООС.

Обстрелы на Донбассе, фото: прессцентр ООС
Обстрелы на Донбассе, фото: прессцентр ООС

Противник обстрелял позиции украинских подразделений из противотанковых ракетных комплексов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

"В течение текущих суток потерь в результате обстрелов среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано", - говорится в сообщении. Пресс-центр ООС

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обстрелы на Донбассе, фото: прессцентр ООС
Обстрелы на Донбассе, фото: прессцентр ООС

Было совершено три обстрела по позициям украинских защитников в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север", а именно близ Крымского, Луганского, недалеко от Новолуганского. Также противник обстрелял позиции Объединенных сил в районе ответственности оперативно-тактической группы "Восток": у Новомихайлівки, Красногоровки и Лебединского.

Напомним, ранее наемники Путина жестоко сорвали тишину на Донбассе

Как сообщал портал "Знай.uа", Украине вернут захваченные войсками Путина корабли

Также Знай.uа" писал, что на оккупированный Донбасс ждут серьезные изменения