В среду, 20 ноября, почти по всей территории Украины погода станет еще прохладней. Зато сильных осадков не предвидится.

При этом в западных регионах страны, в Одесской области и в Крыму все еще будет тепло. Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

"Наступает сейчас такой тяжелый облачный и влажный период с туманами, дождем и пронизывающим холодом до костей, лучше бы дождь или снег", – написала синоптик.

В Киеве 20 ноября будет облачно, туманно и влажно. Ветер восточного направления усилится в дневные часы. Температура воздуха ожидается в пределах +4 +5 градусов.

Окрайчики тепла завтра, 20 листопада, ще побудуть у західних областях, на Одещині та в Криму. У цих частинах України...

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще
Geplaatst door Наталка Діденко op Dinsdag 19 november 2019

Народный прогноз погоды в Украине

20 ноября почитается память святого Феодота Корчемника. В народе святого называли Федот-ледостав, и говорили: "Святой Федот лед ведет". В этот день наблюдается устойчивое промерзание почвы, нередко земля покрывается первым снегом, замерзают водоемы.

погода на 20 ноября, Укргидрометцентр

Напомним, синоптики прогнозируют, что погода в Украине в декабре 2019 будет анормально теплой.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптик Наталья Диденко составила прогноз на ближайшие дни.

Также портал Знай.ua писал, что магнитная буря накроет Землю уже на этой неделе.