Синоптики сообщают, что 22-23 ноября в Украине ударят сильные заморозки. Ближе к выходным температура немного повысится, однако, по-настоящему теплых дней в стране пока не прогнозируется.

22 ноября, в пятницу, столбики термометра будут колебаться в пределах +2...-3 градусов тепла. Небольшой дождь может пройти на западе страны, в Винницкой и Одесской областях. Скорость ветра 15-20 м/с, в Приазовье сила ветра может достигать 25-28 м/с.

Холодная погода, Главред
Холодная погода, Главред

23 ноября, суббота, температура продолжить понижаться. Синоптики прогнозируют, что ночью столбики термометров покажут -4...-9 мороза. В восточных регионах Украины температура может упасть до -12 градусов. Днем потеплеет до 0...-5 градусов.

Холодная погода, narodna-pravda.ua
Холодная погода, narodna-pravda.ua

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На западе страны, в Крыму и на юге Одесской области погода будет не такая морозная. Ночью будет около 0, днем воздух прогреется до +1...+6 градусов. Самым теплым регионом станет Закарпатьем - ночью прогнозируют +2...+7 градусов, днем до +12 тепла.

Холодная погода, eanews.ru
Холодная погода, eanews.ru

В Киеве ночью температура понизится до -4...-9 градусов, днем потеплеет максимум до 0.

Температура 24-25 ноября будет колебаться в пределах -2...+4 градусов. На востоке Украины ночью могут ударить морозы до -12 градусов. На западе и юге страны ночью будет в районе 0, днем потеплеет до +7 градусов. Самая теплая погода сохранится на Закарпатье и в Карпатах - до +12 градусов.

Холодная погода, Obozrevatel
Холодная погода, Obozrevatel

В Киеве и области ночью ожидается -3...-8 градусов, днем воздух прогреется до +3.

Напомним, ранее Украину атакует безжалостный циклон: кто почувствует зиму на себе уже скоро.

Также Знай.ua писал, что синоптики обещают последний кусочек тепла: когда украинцам готовиться к зиме.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что погода устроит украинцам проверку на выдержку: синоптик рассказала, каких областей коснутся первые заморозки.