Стало известно, что с украинских кораблей, на которые напала Россия в Керченском проливе, пропало не только оборудование и сантехника, но и нижнее белье одного из членов экипажа.

Об этом сообщил матрос бронекатера "Бердянск" Андрей Эйдер на своей странице в социальной сети Facebook.

"Даже плафоны с лампами украли… Вот у меня вопрос, ладно, плиту для еды (она инвертированная, дорогая), но зачем плафоны воровать? Хотя это такое, у меня осталась всего одна пара нижнего белья, было там пар 20. Вот зачем вам б/у трусы? Вот, чего я не пойму, никогда", - заявил украинский моряк.

Доброї ночі. Сьогодні мав дуже насичений день. Після усього пережитого, мабуть, я не маю нічому дивуватися, але... ...

Geplaatst door Андрій Ейдер op Woensdag 20 november 2019

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что командующий ВМФ рассказал, что натворила Россия с захваченными кораблями: "Сняли унитазы, розетки, угробили все...".

Как сообщал портал Знай.ua, в Очаков, что в Николаевской области, начали прибывать украинские судна, которые были захвачены российским флотом в ноябре прошлого года вместе с двумя десятками моряков.

Также портал Знай.ua писал, что президент Украины Владимир Зеленский посетил базу Военно-морских сил Украины в городе Очакове и осмотрел корабли ВМС "Никополь", "Бердянск" и "Яны Капу", возвращенные РФ.