Неподалеку от Донецка в оккупированном Торезе произошел взрыв в автомобиле, припаркованном возле здания суда. Сообщается, что авто принадлежало местному бизнесмену, владельцу табачной фирмы.

В результате взрыва, по словам комментаторов под видео, погиб бизнесмен, который только сел в машину. В сети сообщают, что погибшего звали Игорь Шалыгин, он был владельцем фирмы по изготовлению сигарет "Черчилль".

Взрыв под Донецком, скриншот: You Tube
Взрыв под Донецком, скриншот: You Tube

Момент после взрыва сняли на камеру очевидцы происшествия, случившегося 19 ноября. Люди обеспокоены, что неподалеку авто, которое не переставало гореть находится газовая труба, что могло повлечь за собой ужасные последствия.

Сообщается, что местные жители обнародовали видео только 21 ноября, кроме того в криминальные сводки происшествие не попало. В сеть попал комментарий главного специалиста "министерства информации ДНР" Майи Пироговой по данному инциденту:

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"На сегодня известно, что погиб местный бизнесмен и заведующий предприятия по изготовлению сигарет" Черчилль "Игорь Шалыгин. Очевидцы сообщают, что видели, как Игорь сел в машину, завел двигатель и тут же раздался взрыв. Автомобиль с погибшим мужчиной сгорел полностью. Свидетели происшествия сняли все на видео. Кто совершил страшное преступление, сейчас разбираются правоохранительные органы".

Взрыв под Донецком, скриншот: fakty.ua
Взрыв под Донецком, скриншот: fakty.ua

Взрыв под Донецком, скриншот: You Tube
Взрыв под Донецком, скриншот: You Tube

Напомним, ранее в Донецке перевернулся автобус с людьми

Как сообщал портал "Знай.uа", житель Донецка рассказал страшную правду о оккупированные территории

Также Знай.uа" писал, что легендарный музыкант посетил батальон, который когда-то возглавлял Моторола