На днях под Одессой на мели сел иностранный катер "Delfi", который уже наделал немало проблем для украинцев. Ведь всего за несколько дней, на месте, где произошла авария, вылилось большое количество нефти, концентрация которой уже более 15 десятков раз превышает норму. А это в свою очередь может привести к экологической катастрофе.

Танкер, фото - Думская
Танкер, фото - Думская

Спасатели в свою очередь, и до сих пор не могут освободить танкер с "морского" плена через сильный шторм. Следовательно, судно все глубже уходит под воду. Соответствующие фотографии слила "Думская". Кроме этого, на снимках видно, как вокруг судна образовался как бы круг из нефти.

Танкер, фото - Думская
Танкер, фото - Думская

Относительно жителей Одессы, то они собираются на пляже вблизи места аварии и фотографируются на фоне затонувшего корабля. Также некоторые смельчаки даже купаются.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Танкер, фото ГСЧС
Танкер, фото ГСЧС

Напомним, ранее командующий ВМФ рассказал, что натворила Россия с захваченными кораблями: "Сняли унитазы, розетки, угробили все...".

Также Знай.иа писал, что Украина против России: в Гааге начались первые слушания дела по нападению РФ.

Портал Знай.иа сообщал, как встречали украинские корабли из российского плена: фото и видео долгожданного события.