Пострадавший в аварии под Киевом уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба сейчас в сознании находится в столичной клинике "Феофания". Угрозы его жизни нет. А один из его сыновей в тяжелом состоянии. Об этом сообщает ТСН.

Медики диагностировали у Кулебы сотрясение мозга и многочисленные ушибы: травма грудной клетки, живота, переломы ребер, ушиб легких и пневмоторакс. Несмотря на это, врачи смогли стабилизировать состояние омбудсмена.

Его старший сын Тимофей находится в значительно более тяжелом состоянии. Сейчас он в неврологическом отделении интенсивной терапии. Юноша без сознания. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Врачи не говорят, какие шансы у парня на выживание.

Младший сын 10-летний Елисей, по неподтвержденной информации, находится в "Охматдете". О его состоянии врачи ничего не сообщают.

Николай Кулеба, уповноважений Президента України з прав дитини, двигался на серебристом легковом автомобиле Toyota с...

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще
Geplaatst door Sergey Naumovich op Zondag 24 november 2019

На своей странице в Facebook Николай Кулеба обратился к украинцам со словами благодарности за поддержку и пообещал сообщить все детали ДТП впоследствии. И попросил у неравнодушных о молитве.

Скриншот, фото facebook

Как известно, в машине с Кулебы ехали два сына 10-летний Елисей и 19-летний Тимофей. В полиции открыли уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Украинцы в комментариях выражают слова искренней поддержки омбудсмену и его сыновьям.

Напомним, уполномоченный президента украины Николай Кулеба попал в страшную аварию: за жизнь борятся врачи.

Как сообщал портал "Знай.ua", назвали причину ДТП с участием Кулебы.