Муж Людмилы Игнатенко одним из первых приехал тушить пожар на месте аварии в Чернобыле. Впервые после выхода рейтингового мини-сериала "Чернобыль" жена рассказала, как сложилась ее жизнь. В интервью "Би-би-си" женщина призналась, что была вынуждена покинуть Киев из-за повышенного внимания журналистов.

"Когда я узнала, что это будет фильм про меня, мне было и обидно, и неприятно. Почему не спросить меня, не поговорить со мной, не подготовить меня как человека? Что так и так. Мы снимаем фильм про тебя и твоего мужа", - сказала она.

Сталкер в Чернобыле, фото: 2plus2
Сталкер в Чернобыле, фото: 2plus2

Также женщина утверждает, что не давала HBO письменного согласия на экранизацию своей истории в сериале.

"Начались атаки на квартиру. И до такой степени дошло, что журналисты подставляли ногу в дверь и записывали интервью. Но о чем говорить, если я о фильме ничего не знала? Я узнала из рекламы, что про меня идет фильм. Я была настолько разбита и убита. У меня не было свободной секунды, были звонки за звонками. За то, что меня лишили покоя, мне пришлось съехать со своей квартиры в Киеве", - призналась она.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Женщину начали атаковать наглые журналисты, поэтому ей не оставили ничего другого,как залечь на дно. Кое-кто доходил уже до того, что подставляли ногу в дверь, чтобы что-нибудь услышать от женщины.

Напомним, ранее в Чернобыле объявились Бонни и Клайд: чем занималась парочка в зоне отчуждения, позорные кадры.

Ранее Знай.ua сообщал, что второй Чернобыль может захватить мир: неподалеку Китая произошел мощный выброс радиации.

Знай.ua сообщал то, что существует 5 типов имен, которыми ни в коем случае нельзя называть ребенка.