Штрафы для водителей, фото: Башня
Штрафы для водителей, фото: Башня

Платить придется в несколько раз больше: в Украине тотально пересмотрели систему начисления штрафов

В Украине планируют ввести новые административные наказания для нарушителей, которые не соблюдают правила дорожного движения. Соответствующий законопроект уже подготовил Кабинет министров, и сейчас продолжаются согласования по документу.

Корабль New Leo, Keep Talking Greece
Корабль New Leo, Keep Talking Greece

Кораблекрушение в Эгейском море: возле Лесбоса потерпело бедствие судно с украинцами

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Корабль New Leo, на борту которого было 14 украинцев, попал в шторм в Эгейском море возле Греции. Грузовое судно New Leo, которое шло с грузом стали под флагом Либерии, вышло из строя в Эгейском море утром 4 декабря во время следования с греческого порта Элевсин в Турцию.

Вячеслав Соболев с женой в зале суда, фото: Униан
Вячеслав Соболев с женой в зале суда, фото: Униан

Подозреваемый в убийстве 3-летнего сына Соболева Грановский готов сесть за...

Экс-нардеп от БПП Александр Грановский согласился на предложение депутата Киевоблсовета Вячеслава Соболева пройти полиграф по делу об убийстве его 3-летнего сына. Политик сделал заявление на своей Facebook-странице.

Пенсионеры, novemisto.info
Пенсионеры, novemisto.info

Украинцам обеспечат доставку пенсий и субсидий через скандальную "Укрпочту"

С 1 января 2020 года почти 5 миллионов пенсионеров и людей с инвалидностью будут получать доставку пенсий и субсидий через государственную "Укрпочту". Об этом сообщил премьер-министр Украины Алексей Гончарук в своем Telegram-канале.

евробляхи, Знай.uа
евробляхи, Знай.ua

Растаможка может подешеветь в разы: лидер "евроблях" подарил украинцам надежду, озвучено даты

Лидер движения "евробляхеров" Олег Ярошевич заявил, что в ближайшее время Кабинет министров Украины должен обнародовать выводы по законопроекту о бюджетном растаможки автомобилей. Об этом он сообщил на странице "АвтоЄвроСила" в социальной сети Facebook.