В эти дни Международные авиалинии Украины попали в скандал. Так, жительница столицы Лидия Шаблиенко опубликовала гневное сообщение, где рассказала о том, что ее сломали детскую коляску. А произошло в багажном отделении из-за вероятной халатности тамошних работников.

Следовательно, по ее словам, после того, когда ей вернули из багажа коляску малыша, то он был поломан, а точнее с погнутым колесом.

"Рейс "Нью-Йорк – Киев" - восемь часов полета, и в 7 утра мы наконец-то дома. МАУ не перестает радовать "шикарным" сервисом… Нам вручают транспортное средство нашего малыша немного в видоизмененном состоянии. Вы знаете, это все равно, что вы прилетаете куда-то и бежите быстренько арендовать машину, а вам отдают одну единственную, и вроде все с ней хорошо, но вот как бы одного колеса не хватает. И ты такой стоишь и думаешь, ну машина есть, а толк? Уважаемые сотрудники МАУ, даже не знаю, что там за ураган пронесся у вас в багажном отделении", - пишет возмущенно женщина.

Фото коляски
Фото коляски

Также, как добавила пострадавшая от обслуживания МАУ, она уже написала заявление и ждет компенсацию.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"составлен Акт, все задокументировано. Жду рассмотрения моего заявления в кратчайшие сроки, ну а в общем иск уже в процессе. Эмоции немного поутихнут, а то не могу определиться с размером моральной компенсации", - подытожила женщина.

Рейс Нью-Йорк - Киев, восемь часов полёта и вот в 7 утра мы наконец дома. МАУ не перестаёт радовать шикарным...

Geplaatst door Lidiia Shabliienko op Vrijdag 4 oktober 2019

Напомним, что украинский лоукостер SkyUp анонсировал запуск нового авиарейса между Харьковом и Львовом

Как сообщал портал Знай.uа, авиакомпания-лоукостер WizzAir анонсировала новый рейс из Харькова в Будапешт

Также Знай.uа писал о том, что недавно британские аналитики составили рейтинг самых привлекательных городов для туристов своей страны.