Украинцам показали уникальное видео, в котором жительница Станицы Луганской поддерживает президента России Владимира Путина. Ролик опубликовали BBC News Russian в Facebook.

Женщина отметила, что ее родственники имеют разные взгляды на одни и те же саміподії. Один находится в Украине, один перешел в АТО, и один так называемый "ополченец".

Скриншот из Facebook

"И вот вы думаете, что эти трое ребят когда сядут за один стол? Может быть со временем, но в данный момент – нет. Они даже друг другу руку не продержатся", - отметила женщина.

Также женщина заявила, что любит Путина, потому что он отвечает за свои слова. И если бы был выбор между Путиным и Зеленским, то, по словам женщины, многие бы поддержали Путина.

Такое выражение не на шутку разозлил украинцев. Вот что думают люди по этому поводу.

Скриншот из Facebook

"Беда в том,что таких полно и в Харькове, Одессе, Киеве,а особенно в Луганской и Донецкой областях.Тех ,кто любит путина.Слушают сказки "переселенцев" о замечательной жизни на той стороне.Смотрят рашатв", "с этими людьми что-то можно сделать в Украине??? Забор им высокий и пусть живут с Путиным!!!", "Предатели!! Улитки!! Люди без позиции – это мертвые души!!! Ходят по мосту, который построил Украины, а молятся на Путина и это их нутро!!! Кто откроет двери своего дома для таких приспособленцев??? Ведь они уже сегодня готовы за кусок колбасы продать сердце и душу того, кто даст больше! Фарисеи!", "А на "какое милого" они ходят ежедневно десятками тысяч в Украину, если у них так хорошо???? Или опять Донбасс кормит Украину? Глисты, гниды, паразиты... Лишаи на теле матери...", - комментируют в сети.

Напомним, что на Донбассе в зоне ООС произошло столкновение гвардейцев отдельной бригады быстрого реагирования НГУ с диверсантами врага.

Также портал Знай.ua писал, что третий комитет Генассамблеи ООН по инициативе Украины принял резолюцию о защите прав человека в Крыму в условиях российской оккупации.