Подозреваемому в убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко под Одессой, которое произошло летом 2019 года, Николаю Тарасову продлили содержания под стражей.

перевели в Одесское СИЗО из Раздельнянского ИВС, где он находился во время следствия, передает местное издание Оdessa.online

В среду, 11 декабря, состоялось заседание суда. На нем Тарасов не стал повторять громкие заявления, сделанные им накануне и, в основном, молчал.

Николай Тарасов в суде
Николай Тарасов в суде

Отметим, что недавно подозреваемый в убийстве 11-летней Даше Лукьяненко в Одесской области изменил свои показания. Теперь Николай Тарасов отрицает, что убил девочку. По его словам, это признание из него якобы выбили в полиции.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что 22-летний обидчик маленькой Дарины, затащил ребенка в дом и пытался ее изнасиловать. Однако после нескольких неудачных попыток, он наносил удар острым предметом в шею, от чего та скончалась на месте. Тело обнаружили лишь 19 июня.

Даша Лукьяненко
Даша Лукьяненко

Дарья была убита и сброшена в выгребную яму на территории соседского дома. В этом преступлении сознался 22-летний сосед девочки Николай Тарасов.

Напомним об убийстве Даши Лукьяненко под Одессой: "Душил, а затем раздел", - признание изверга потрясло Украину.

Как ранее сообщал "Знай.uа", убийца Даше Лукьяненко признал вину: что заставило зверя расправиться с ребенком.

Также "Знай.uа" также писал о том, что полиция опубликовала видео с места трагедии, жуткие кадры.