Ветеран АТО Алена Самбул (Маруся Зверобой заявила, что хочет встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Об этом она сообщила на личной странице в социальной сети Facebook.

"Я хочу встретиться с Зеленским. Один на один! Можно с прослушкой и видеонаблюдением. Но с глазу на глаз. Без посторонней гопоты! У него должен быть хоть шанс услышать голос "воинственной меньшинстве"! Это вопрос национальной безопасности!" - говорится в заметке Зверобой.

Маруся Звиробий, Информатор
Маруся Звиробий, Информатор

Она добавила, что хочет встретиться с Зеленским для того, чтобы он не заявлял, что "ничего не знал".

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Володя, я думаю, ты будешь не против. Постоянно объясняю по пунктам, чего хотят те, кто постоянно гудят у тебя под офисом! А ты дальше, зная все это, принимаешь решения, которые пожелаешь. Но мы, по крайней мере, будем знать, что ты в курсе того, что у тебя под окнами происходит. Встреча не оттягивай, пока далеко не зашло. Если согласишься, то только пожму за это руку", - резюмировала ветеран АТО.

Пост Маруси Зверобой, Facebook
Пост Маруси Зверобой, Facebook

Напомним, Путин заявил, что Конституцию Украины нужно изменить: "На постоянной основе".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский поделился впечатлениями о Путина после саммита в "Нормандском формате": "Не знаю, кто кого...".

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский прокомментировал протесты под стенами своего офиса: "Я уже жалею", видео.