В "Укрзализныце" запланировали продавать билеты по наименьшей цене – заблаговременно и по самой высокой – непосредственно ближе к дате поездки. Нововведение прокомментировал член правления "Укрзализныци" Марчин Целеевський.

"Мы хотим продавать билеты, как в самолете: с наименьшей ценой – заблаговременно и по более высокой цене – непосредственно ближе к дате поездки. Это поможет нам расширить наши предложения и этим достичь большее количество клиентов"

Укрзализныця, фото - Униан
Укрзализныця, фото - Униан

Марчин Целеевский объяснил, что до сих пор УЗ устанавливала одну и ту же цену на билеты на все дни. Однако, по словам члена правления "Укрзализныци" цена и ценообразования не учитывают потребностей огромного пласта людей, что является неправильным.

"Таким подходом мы уравниваем всех людей в плане дохода, забывая о том, что для некоторых людей наша цена слишком высока, а некоторые могут платить больше", - добавил Целеєвський.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В настоящее время компания проводит исследование, возможно ли такое нововведение. Ранее в "Укрзализныце" сообщили, что цены на билеты будут повышаться ежемесячно.

Укрзализныця, фото: 5 UA
Укрзализныця, фото: 5 UA

Напомним, ранее "Слуга народа" Скичко отметился гневным постом про "Укрзалізницю": до Кравцова есть вопросы

Как сообщал портал "Знай.uа", Киевский вокзал превратят в украинский Лас-Вегас, - что задумали в "Укрзализныци"

Также Знай.yа" писал, что балаган на вокзале от Коли Котлеты: "темный рыцарь" высмеял импровизированную ревизию Тищенко и Кравцова