История о женщине из Кременчуга, которая из-за нищеты и безысходности совершила кражу в супермаркете, а теперь попала в суд, появилась в сети. О происшествии сообщил блогер Mihail Shnayder на своей странице в Facebook.

В сообщении говорится о том, что к женщине, которая явно не от хорошей жизни пошла на такой шаг, вызвали полицию. А в дальнейшем ей светит суд. Отмечается, что объектом "преступления" стала дешевая палка колбасы за 55 грн.

Супермаркет, фото: ua.korrespondent.net
Супермаркет, фото: ua.korrespondent.net

Автор отметил, что чаще всего задерживают и наказывают беззащитны и самых бедных, в то же время многие топ-коррупционеры, которые обобрали украинцев на миллиарды долларов, продолжают наслаждаться свободой.

"Это уже не просто печально, это настоящая трагедия. Эта невеселая история произошла несколько дней назад в Кременчуге. Женщина пыталась вынести из магазина ... палку колбасы, стоимостью ... 55 гривен. В результате ее задержали охранники супермаркета и вызвали полицию. Теперь ее ждет суд. Друзья, вы только вдумайтесь во всю эту ситуацию. Фактически, женщину будут судить за ... 55 гривен. Ведь она взяла не коньяк, не икру, не шампанское, а дешевую колбасу. Разве от благополучной и сытой жизни, она сделала такой поступок? Конечно же нет. Нищета и безысходность заставили ее взять с полки эту несчастную колбасу. Ну, а наша "Доблестная" полиция просто замечательно выполнила свою Работу. Вот только почему-то задерживают и наказывают бедных и беззащитных. А тысячи топ-коррупционеров, обобравших нас на миллиарды долларов, продолжают наслаждаться свободой, роскошью и богатством. Вот такая наша реальность, Друзья. И дальше так жить, уже просто ни сил ни желания.."

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кража в супермаркете, фото: Facebook
Кража в супермаркете, фото: Facebook

Сообщение в Facebook, скриншот
Сообщение в Facebook, скриншот

Напомним, ранее Украина установила рекорд урожая зерна: подешевеют ли продукты на полках

Как сообщал портал "Знай.uа", стоматолог рассказал о продуктах, которые вызывают рак и бесплодие: мы едим их каждый день

Также Знай.uа" писал о пищевое отравление: симптомы и первая помощь взрослым и детям