В метрополитене украинской столицы произошла интересная история. Так, молодая киевлянка с весьма привлекательной фигурой прямо в вагоне на глазах у пассажиров исполнила очень горячий танец. У наблюдавших за этим событием мужчин просто отвисли челюсти. Естественно, не каждый день такое можно увидеть, тем более - бесплатно.

Видео было опубликовано в Telegram-канале "Криминальная Украина".

богиня!

Geplaatst door Світлана Мащенко op Zaterdag 14 december 2019

В сообществе пишут, что скорее всего, девушка ехала с дискотеки и еще не поняла, что "пати" закончилось, а она находится среди обычных граждан, которые направляются домой после тяжелого рабочего дня. Есть даже информация, что эта красотка уже не первый раз зажигает в метро.

Популярные статьи сейчас
Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды Звонят мошенники: по какому номеру телефона лучше не брать трубку Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов Больничный в 2026 году: сколько дней можно взять и как оформить
Показать еще

В комментариях пользователи сети поделились своими мыслями по этому поводу:

Комментарии к посту, Facebook
Комментарии к посту, Facebook

Напомним, скандалистка и дура: Астафьеву облил грязью самый близкий человек.

Как сообщал Знай.ua, очень горячо: Астафьева показала, что вытворяет с тренером.

Знай.ua писал, Астафьева поцеловала сразу двоих танцовщиц прямо на сцене: видео.