На Закарпатье правоохранители разоблачили "банду" молодых людей, которые обчищали местных жителей. Так, злоумышленники с помощью ножа отнимали у прохожих мобильные телефоны, деньги и сумочки.

Об этом сообщает отдел полиции Закарпатской области.

Как отмечается, происшествие имело место еще 13 декабря. Именно тогда в милицию и поступило сообщение от 16-летнего жителя Береговая о том, что на одной из местных улиц на него напали и, угрожая ножом, забрали телефон.

задержание злоумышленника
задержание злоумышленника

Кроме этого, той же ночью в полицию обратилась также и 40-летняя женщина, которая рассказала об аналогичной ситуации - двое неизвестных мужчин похитили ее сумку с личными вещами.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Уже позже злоумышленников удалось поймать. Ими оказались двое местных несовершеннолетних жителей. Сейчас оба сознались в содеянном.

Напомним, 8-летняя девочка справилась с преступником, не дожидаясь полиции: полицейские могут сдавать удостоверение.

Как сообщал портал Знай.иа, актриса "клубнички" много лет скрывала от мальчика свою профессию: пикантную тайну узнал весь мир.

Также портал Знай.иа писал, что умер легендарный французский модельер Патрик-Луи Виттон: "Все мысли с его семьей".