В Польше совершили кривую расправу над жителем Украины, который поехал на заработки. Так, парня оставил жизнь его сожитель, который также был украинцем.

Как отмечается, все началось с распития алкоголя между 42-летним украинцем и его 24-летним товарищем. В результате после длительной пьянки между мужчинами возникла ссора, которая закончилась для младшего фатальными последствиями. Так, мужчина взял в руки нож и нанес смертельный удар.

На место правоохранителей вызвали соседи, которые сначала услышали крики, а позже и обнаружили на кухне тело. Сейчас злоумышленника уже задержали.

Напомним, ранее в городе Доброслав в коммуне Пулавы, расположенном на реке Висла, в одном из жилых домов правоохранители нашли тела двух мужчин.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Жертвами стали граждане Украины, которые работали в школе. В области грудных клеток потерпевших обнаружены многочисленные колото-резаные раны, которые, очевидно, стали причиной смерти.

Также Знай.uа" писал, что Зеленский сделал предложение украинским заробитчанам.