Один из подозреваемых в деле убийства журналиста Павла Шеремета заявил, что не причастен к убийству.

Сержант Сил специальных операций, музыкант Андрей Антоненко (Riffmaster) отрицает свою вину в убийстве журналиста Павла Шеремета в июле 2016 года. Об этом говорится в записке, распространенной организатором Rock Battle UA Полиной Ивановой.

Записка, фото facebook

"Спасибо всем друзьям, коллегам за поддержку. Я не причастен к убийству Павла Шеремета и ни в чем не виноват, что бы не говорили люди сверху. Это все ложь! Полная. С первой буквы. Я благодарен матери Павла Шеремета за то, что она не хочет, чтобы страдали невинные люди! С уважением ко всем и сочувствием к маме Павла Шеремета, Riffmaster", - говорится в записке.

Шеремет, фото - Униан
Шеремет, фото - Униан

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на июль-2025: проверка для Раков, момент истины Дев и другие испітания от ретроградного Нептуна ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета Весь мир будет шокирован: известный астролог спрогнозировал, чем закончится война в Украине "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Также известно, что правоохранители задержали две женщины, и одна из них, вероятно не причастна к убийству.

Как сообщал портал Знай.ua, журналист привел шокирующие данные, которые все меняют в убийстве Шеремета.