Правительство Москвы выделило информационному агентству Армии России бесплатные рекламные места в центре Москвы для плакатов к отмечается 17 декабря - День ракетных войск стратегического назначения (РВСН), обнаружили "Открытые медиа".

На рекламе изображены момент пуска ядерной межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь-М" и неофициальный слоган РВСН "После нас - тишина".

Бесплатная реклама в Москве ко дню РСВН Фото: телеграм-канал Беспощадный пиарщик

Межведомственная комиссия мэрии признала эти плакаты рекламой "особой общественной значимости" и предоставила для их размещение в декабре десять простых и цифровых билбордов (размером 3 на 6 метров), а также одну сторону сверхбольшого формата (3 на 12 метров), выяснили "Открытые медиа" с протоколов комиссии.

Путин
Путин

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Сложно предугадать намерения Путина в отношении использования ядерного оружия, однако такие громкие баннеры однозначно настораживают.

Напомним, что в Черное море неизвестные вылили нефть, которая уже наделала немало бед. Заметим, что эти отходы могут привести к экологической катастрофе.

Также портал Знай.uа писал, что у президента РФ владимира Путина взялись за людей, которые не "подвластны" российской власти, или и вовсе ведут собственную идеологию.