В соцсети на днях опубликовали фотографии, которые потрясли не только полуостров Крым, но и всю Украину. Так, в Черное море неизвестные вылили нефть, которая уже наделала немало бед. Заметим, что эти отходы могут привести к экологической катастрофе. Соответствующее сообщение появилось в сообществе Подслушано в Керчи.

Так, на опубликованных снимках видно, как по воде пошли разноцветные разводы. Также, как утверждается, эти отходы очень неприятно пахнут.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Вот такое море сегодня вдоль всей Набережной, от концентрации ГСМ в воде становится страшно, т.к даже дышать рядом невозможно. Администрация, экологи, Ауууу", - говорится в сообщении.

Кроме этого, местное население уже предположил, откуда сливаются отходы нефти. По их мнению, море загрязняет военная база, которая находится рядом.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, что ядовитый смог увлекает Украины: какие области оказались в опасном плену.

Как сообщал портал Знай.ua, нашел сокровище в тарелке: мужу сказочно повезло во время ужина, шанс один на сотни тысяч.

Также портал Знай.uа писал о том, что любимица миллионов узнала о своей болезни в прямом эфире.