Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко объяснил нестыковки в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета.

Как сообщил Геращенко в интервью газете "Факты", следователи сами еще разбираются в этом деле. "Почитайте романы Агаты Кристи — там и не такое бывает", - ответил Геращенко на вопросы журналистов.

Павел Шеремет, фото: Википедия
Павел Шеремет, фото: Википедия

Также заместитель министра рассказал о том, что до сих пор остаются неизвестными мотивы убийства Шеремета, а также его заказчики. Предполагают даже, что заказчиков не было, а подозреваемые сами решили убить Шеремета. Однако, у следователей также нет записанных в любом виде заявлений подозреваемых о намерениях совершить преступление.

Напомним, что на днях журналисты обнародовали новую информацию по делу относительно убийства Шеремета.

Популярные статьи сейчас
Погрузятся в полную тьму: эксперт назвал три области, которым грозит тотальный блэкаут Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет Начальную школу переформатируют: какие изменения приготовили школьникам
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, подозреваемая в убийстве Шеремета Юлия Кузьменко сделал в суде сенсационное признание.

Также Знай.uа писал о том, кем являются задержанные подозреваемые в убийстве Шеремета, и что о них известно.